April 21, 2014

Italy. Conca dei Marini

Конка-дей-Марини небольшой городок на побережье Средиземного моря. Находится город, как и многие другие подобные прямо на горе, к нему нас привел длинный туннель через гору, и вот нам открылось море и россыпью разбросанные городки. Мы воскликнули: "Вау!"





Очень узенькие горные серпантинные дороги вели нас,  то вниз, то вверх. Мы добрались до нужного города, оставили машину на парковке, а нам повезло, что рядом с домом она была! Дальше мы передвигались на транспорте и пешком, но про путешествие расскажем в следующем посте. На 3 ночи мы арендовали дом с 2 спальнями, огромной общей зоной и великолепной террасой, с видом на море уходящее в небо.




На побережье одним из главных занятий является выращивание лимонов, огромных, гигантских лимонов! И чего из них только ни делают! И конфеты, и свечи, и алкоголь и по-моему всё на свете!





Еще в гостях у Юли я попробовала инжир прямо в дерева, и о чудо!!! Мы нашли множество заброшенных деревьев, на одно из них я и напала, Максим не мог оттащить меня оттуда. :)



Действительно интересное место, вертикальные города, где до моря 400 метров.







текст: Dasha Vavilina
фото: Max Fomin

No comments:

Post a Comment